> > > > Sony анонсировала The Last of Us Part II и Uncharted: The Lost Legacy

Sony анонсировала The Last of Us Part II и Uncharted: The Lost Legacy

Опубликовано:

sonyВ рамках PlayStation Experience 2016 компания Sony представила некоторые новинки для своих консолей. В первую очередь, обращают на себя внимание The Last of Us Part II и Uncharted: The Lost Legacy.

Игра на выживание, сочетающая в себе экшн, приключения и ужасы, - The Last of Us - увенчалась в 2013 году грандиозным успехом. Две героини - Джоэл и Элли - движутся по Америке, охваченной грибковой инфекцией, превращающей людей в страшных мутантов. Команда разработчиков Naughty Team представила наследника легендарной игры - The Last of Us Part II. В первом трейлере показано, что действие второй части разворачивается через несколько лет после событий первой части. В трейлере показана Элли - молодая женщина, пребывающая в раздумьях. Битва с инфицированными продолжается, но она не показана в первом трейлере напрямую. Также в трейлере не сообщается, когда выйдет The Last of Us Part II.

Ещё одна известная серия - Uncharted. Uncharted 4: A Thief’s End вышла в мае 2016 года и стала завершающей частью саги, главным героем которой был Натан Дрейк. В центре внимания следующей части - Uncharted: The Lost Legacy - будет другой герой. Вернее сказать, это будет героиня. Хлоэ Фрейзер уже известна как бывшая подруга Натана Дрейка. Также в трейлере показана Надин Росс из четвёртой части. Продемонстрированный трейлер - это не просто короткий тизер. В нём показан ход миссии, или части миссии игры. Официальная дата выхода этой игры для PS4 ещё не названа. В блоге PlayStation сообщается, что новая серия появится в 2017 году.