> > > > RESIDENT EVIL 7 biohazard – началась новая эпоха триллеров

RESIDENT EVIL 7 biohazard – началась новая эпоха триллеров

Опубликовано:

resident evil logoКомпания Capcom объявила о премьере RESIDENT EVIL 7 biohazard. За долгую историю культовой серии суммарный тираж вошедших в неё игр составил более 71 млн. копий. Новый выпуск уже поступил в магазины в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Двадцать лет назад Resident Evil создал целый жанр. Сегодня RESIDENT EVIL 7 biohazard позволяет заглянуть в будущее видеоигр.

В поисках пропавшей жены Итан Уинтерс отправляется на заброшенную плантацию в Луизиане. И вскоре жутковатый, зловещего вида особняк Бейкеров, полный необъяснимых загадок и тайн, оборачивается для него смертельной ловушкой. Сможет ли он спастись и отыскать жену, когда на каждом шагу его жизни угрожает опасность?

Resident Evil вновь обретает классические черты: в напряженной атмосфере непрекращающегося кошмара вам предстоит изучать зловещий дом, в запутанных коридорах которого члены семьи Бейкеров охотятся за вами, не ведая ни страха, ни боли. Переход к виду от первого лица делает новый выпуск серии особенно пугающим, а фотореалистичная графика и поддержка PlayStation VR придают холодящему кровь хоррору максимальную достоверность. Resident Evil 7 biohazard создан на основе совершенно нового движка Capcom, поддерживающего виртуальную реальность. Благодаря новейшим технологиям интерактивный триллер становится ужасающе реальным.

В планах Capcom для Resident Evil 7 biohazard уже стоит выпуск дополнительных материалов. Вскоре после премьеры вы сможете загрузить наборы дополнений «Вырезанные материалы» в двух частях. В каждой из них будет представлено по два новых сценария, а также совершенно новый режим. Весной 2017 года все владельцы игры получат доступ к новому сюжетному эпизоду «Не герой» (Not a Hero) без дополнительных затрат. Все дополнения входят в состав сезонного абонемента.

Игра Resident Evil 7 biohazard поступила на полки магазинов для PlayStation 4 (с полной поддержкой PlayStation VR), Xbox One и PC. Все версии сопровождаются субтитрами на русском языке.