> > > > Подтверждены ещё три игры для Nintendo Switch

Подтверждены ещё три игры для Nintendo Switch

Опубликовано:

nintendo switch buntОжидаемая на полках магазинов 3 марта игровая приставка Nintendo Switch поначалу предложит игрокам не так много игр. По сути, к старту она будет поддерживать даже меньше игр, чем в своё время Wii U. Но вот сквозь тучи пробился маленький луч света: разработчик 2D Boy заявил, что к моменту выхода Nintendo Switch на рынок будут доступны цифровые версии его трёх игр - "World of Goo", "Little Inferno" и "Human Resource Machine".

Хотя эти игры уже вышли в 2008, 2012 и 2015 гг., помимо всего прочего, для Wii и Wii U, более разнообразный выбор игр платформе не повредит. Вероятно также, что пример 2D Boy указывает на то, что мобильные игры проще портировать на Switch. В конце концов, Switch, как и большинство смартфонов и планшетов, оснащена процессором ARM.

Nintendo Switch 2D Boy

 

В качестве небольшого подарка 2D Boy обещает предоставить с каждой из трёх игр для Switch цифровые копии саундтреков к ним. Кроме того, в играх будет особый режим - "Soundtrack Mode", в котором игрок сможет полностью сконцентрироваться на музыке. Этот режим будет поддерживаться только Nintendo Switch. Что касается геймплея, он не изменится, и новых уровней не появится. Поэтому если кому-то не довелось познакомиться с классическими играми "World of Goo", "Little Inferno" и "Human Resource Machine", можно наверстать упущенное на Switch. Цена игр пока что не названа.