> > > > Новый игровой комплект с For Honor или Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на выбор

Новый игровой комплект с For Honor или Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на выбор

Опубликовано:

nvidia 2013NVIDIA предлагает новый игровой комплект всем покупателям GeForce GTX 1080 и GTX 1070 - они могут выбрать игру For Honor или Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Разработчики провели закрытое бета-тестирование For Honor на прошлых выходных. Игры могут получить покупатели настольных вариантов видеокарт и вариантов для ноутбуков.

For Honor предлагает режимы сингл- и мультиплеера, это игра в жанре экшн, в которой в ближнем бою сражаются викинги, рыцари и самураи, что требует проявить тактические умения и скорость реакции. Игра выйдет 14 февраля в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - военный шутер с открытым миром, в который можно играть одному или в кооперативном режиме вчетвером. В роли одного из "призраков" игроку предстоит идти по следу наркокартеля Санта-Бланка. Ему предоставляется большая свобода действий - своего героя можно снаряжать по своему желанию и давать ему разное оружие и предметы. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands выйдет 7 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме того, NVIDIA предоставляет возможность ввести игровой код прямо в GeForce Experience. Это позволяет игроку обойтись без традиционного процесса регистрации. Соответствующая игра автоматически добавляется в аккаунт Uplay.