> > > > "Fire Emblem Heroes" доступна для Apple iOS и Android

"Fire Emblem Heroes" доступна для Apple iOS и Android

Опубликовано:

Fire Emblem Heroes LogoМы уже писали о том, что Nintendo не ограничится игрой "Super Mario Run", а представит новые мобильные игры. Первой из них планировалась "Fire Emblem Heroes". Зарегистрироваться можно было ещё несколько недель назад. И вот Nintendo представила "Fire Emblem Heroes" – как для Apple iOS, так и для Android.

В отличие от "Super Mario Run", это совершенно бесплатная игра. Тем не менее, в ней есть покупки внутри приложения, которые могут обеспечить более быстрое прохождение. Но их делать необязательно, как это обычно бывает с играми такого рода. При этом "Fire Emblem Heroes" предлагает не только классический сюжетный режим, но и различные режимы мультиплеера, в которых игрок может сразиться с соперником.

Покупки внутри приложения обойдутся в сумму в размере от 149 до 1490 рублей - дороже, чем классическая игра за полную цену. Что же касается геймплея, то здесь вы найдёте классические раунды боёв. Также в ходе игры можно встретить не только новых героев, но и старых знакомых. Пробная версия бесплатна, и мы можем лишь пожелать успехов в игре "Fire Emblem Heroes" на Apple iOS и Android.

Ролевая игра с элементами стратегии доступна на официальной странице App Store и Google Play. Загрузка весит около 83 Mбайт.