> > > > "Fallout 4": вышел High Resolution Texture Pack

"Fallout 4": вышел High Resolution Texture Pack

Опубликовано:

fallout4Мы уже писали в январе, что Bethesda планирует так называемый High Resolution Texture Pack для ролевой игры "Fallout 4". И вот обновление вышло - оно весит 58 Гбайт. Тем, кто захочет загрузить его, нужно иметь достаточно места на диске, а также быстрое Интернет-соединение или же много времени.

High Resolution Texture Pack можно загрузить бесплатно на Steam. Кроме того, Bethesda выпустила финальный патч 1.9. До недавнего времени была доступна только бета-версия. Патч обеспечит повышение производительности и стабильности игры, независимо от новых HD-текстур.

High Resolution Texture Pack для "Fallout 4" предназначен, в первую очередь, тем игрокам, которые играют в высоких разрешениях – например, в Ultra HD с разрешением 3.840 x 2.160 пикселей. Для этого требуется достаточно мощный ПК на ОС Windows 7, 8 и 10 с поддержкой 64 бит. Что касается железа, пакет требует, как минимум, Intel Core i7-5820, 8 Гбайт RAM и Nvidia GeForce GTX 1080 с 8 Гбайт видеопамяти.

Все желающие попробовать себя во втором раунде "Fallout 4", чья система удовлетворяет перечисленным требованиям, могут загрузить High Resolution Texture Pack на Steam.