> > > > "Final Fantasy XV": первое сюжетное дополнение и долгожданное улучшение Главы 13

"Final Fantasy XV": первое сюжетное дополнение и долгожданное улучшение Главы 13

Опубликовано:

Square Enix выпустила сегодня первый сюжетный DLC для ролевой игры "Final Fantasy XV". Эпизод Гладио (Gladiolus) можно приобрести за 24,99 евро в рамках сезонного абонемента, но скоро он будет продаваться отдельно в PlayStation Store и Xbox Store. Впервые главным героем дополнения станет королевский солдат и телохранитель Гладио, и игрок сможет насладиться его стилем боя. Что касается временных рамок событий, они протекают в период, когда герой покидает основную группу в игре "Final Fantasy XV". В DLC появятся новые регионы игрового мира и два новых режима - "Вызов" и "Последняя проверка". Кроме того, в распоряжении игрока будут новые предметы, которые после завершения DLC можно будет даже взять в основную игру.

Тех, кто не имеет сезонного абонемента, или же не проявляет большого интереса к эпизоду "Гладио", порадует полномасштабное обновление. Мартовское обновление к "Final Fantasy XV" принесёт долгожданные улучшения в противоречивую Главу 13. В ней появятся новые регионы. Кроме того, магия арканов будет усилена.

Глава 13 японской ролевой игры подвергалась резкой критике со стороны сообщества, поскольку она была слишком линейной и мало пересекалась с содержанием игры. Мартовское обновление привнесёт улучшения. Большие подробности об эпизоде "Гладио" и обновлении "Final Fantasy XV" можно узнать из видео.