> > > > "Mass Effect: Andromeda": в обновлении до версии 1.05 выражения лиц стали естественнее

"Mass Effect: Andromeda": в обновлении до версии 1.05 выражения лиц стали естественнее

Опубликовано:

mass-effect-andromedaBioware опубликовала новый патч 1.05 для игры "Mass Effect: Andromeda". Он адресован пользователям ПК и консолей. В обновлении исправлен недостаток, над которым смеялись многие пользователи - безумные выражения лиц персонажей послужили материалом для мемов, к примеру, на YouTube. Bioware заявляет, что в обновлении усовершенствована синхронизация движений губ в разговорах. Кроме того, разработчики постарались, чтобы глаза выглядели естественнее.

Удалось ли им это, решать игрокам. В сети появились видео, на которых сравниваются выражения лиц в игре до и после обновления.

Кроме того, добавлена возможность пропускать путешествия между планетами через карту галактики. Хотя эти сцены смотрелись красиво, они начинали раздражать игроков после нескольких просмотров. Bioware увеличила вместимость инвентаря и усовершенствовала баланс в синглплеере. В мультиплеере тоже произошли серьёзные изменения.

Так, здесь улучшен баланс, чтобы, к примеру, берсерки атаковали с большей вероятностью игроков, находящихся поблизости. Это позволит усовершенствовать ближний бой. Также Bioware изменила темп стрельбы и повреждения от некоторых видов оружия.