> > > > Land Grab: новый режим в GTA Online

Land Grab: новый режим в GTA Online

Опубликовано:

Первая версия Grand Theft Auto 5 для Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360 вышла ещё четыре года назад. Тем не менее, игра, версии которой для консолей нового поколения вышли в ноябре 2014 года, а ПК-версия - в апреле 2015, принадлежит к числу самых популярных. По всему миру продано более 75 млн. копий, и историю Франклина, Майкла и Тревора можно считать одной из самых успешных в мире видеоигр.

GTA 5 входит в десятку лучших на Steam, и это обеспечивает мультиплеер GTA Online, который регулярно получает обновления и новый контент. В игру играет порядка 12 млн. человек, и это только на Steam. Вчера гигант видеоигр опубликовал обновление с новым режимом для GTA Online.

В режиме "Land Grab" сражаются до четырёх команд. Сражение происходит в футуристической обстановке, а игра представляет собой нечто среднее между Laser Tag и Deathmatch. Игроки должны занять территорию в киберпространстве и закрепить её за собой. Противники могут отобрать завоёванную территорию. Команда, которая сможет обеспечить себе территориальное превосходство, выигрывает. Во время сражения ведётся мощный обстрел - для этого используется тяжёлая артиллерия. В ход идёт всё от пистолета до пулемёта и гранатомёта.

Новый режим "Land Grab" предложит семь карт. До 24 апреля все игроки смогут получить экспу и внутриигровые деньги в двойном размере. Обновление представлено бесплатно в версиях для ПК и консолей нового поколения.

До выхода платного обновления для синглплеера придётся подождать – ожидание могут скрасить несколько модов, которые мы внимательно изучили и описали в детальном обзоре.