> > > > Вышел официальный трейлер Star Wars: Battlefront 2

Вышел официальный трейлер Star Wars: Battlefront 2

Опубликовано:

Несколько дней назад в сети появилась укороченная версия трейлера Star Wars: Battlefront 2, и вот EA выпустила финальную версию и сообщила ряд подробностей касательно игры.

Итак, в центре внимания разработчиков наследника Star Wars: Battlefront - сюжет и синглплеер, но не забыт и мультиплеер. В Star Wars: Battlefront 2 игроку предлагается роль командира элитного Имперского подразделения Иден Версио. Она сражается на лесистом спутнике Эндора, и ей предстоит увидеть гибель второй Звезды смерти и императора.

В Star Wars: Battlefront 2 рассказывается о Первом Порядке - государстве, которое пришло на смену Галактической Империи, и о котором рассказывается в недавних фильмах серии Star Wars. В Battlefront 2 можно пережить события как из оригинальной трилогии Star Wars, так и из приквелов. В ней освещаются события, происходившие в период между эпизодами "Возвращение джедая" и "Пробуждение силы" – на протяжении порядка 40 лет.

В боях игрок может также исполнить роли Дарта Мола, Йоды, Кайло Рена, Люка Скайуокера. Такая возможность у него появится и в мультиплеере.

В мультиплеере многое будет знакомо игрокам, но здесь добавлена новая категория - это бои в космосе, в которых участвуют до 20 игроков на космических кораблях самых разных типов. Они смогут посетить Тид, Такодан, базу "Старкиллер", Явин, Мос-Эйсли, Эндор и Хот.

Ожидается, что игра Star Wars: Battlefront 2 выйдет на международный рынок 17 ноября. Сделавшие предзаказ прямо сейчас смогут начать игру 14 ноября. 9 ноября такая возможность появится у подписчиков EA Access и Origin Access. Star Wars: Battlefront 2 будет представлена в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

На днях был представлен первый трейлер "Звёздные войны: Последний джедай". Фильм выйдет на экраны в декабре.