> > > > Официально представлена игра Call of Duty: WWII

Официально представлена игра Call of Duty: WWII

Опубликовано:

cod-ww2Вчера одна из самых популярных серий шутеров пополнилась новой главой. Многие ещё помнят первую часть, речь в которой шла о событиях Второй мировой войны, но в последующих частях действие серии перенеслось в будущее.

В Call of Duty: WWII мы возвращаемся в историческое прошлое, но на механике игры это не сказалось. Как утверждает издатель, это "настоящая кампания Второй мировой войны". Игроки высаживаются, как в одной из первых частей, в день Д в Нормандии и сражаются в ключевых битвах по всей Европе. Разработчики стремятся воспроизвести классические бои Call of Duty, а также стараются передать дух военного братства и трудности войны – два последних момента очень непросто отразить в компьютерной игре.

Помимо кампании, представлен мультиплеер. В режиме мультиплеера Call of Duty: WWII игроки смогут сразиться в традиционно быстрых боях на известных полях сражений Второй мировой.

В кооперативном режиме Call of Duty: WWII появилась новая сюжетная линия. Игроки могут объединить свои усилия в борьбе с зомби, и в этой борьбе их ожидает множество неожиданных напряжённых моментов.

Call of Duty: WWII выйдет на рынок 3 ноября. Сделать предзаказ версии для PlayStation 4 можно уже сейчас, и это обеспечит возможность участия в закрытом бета-тестировании. Кроме того, шутер выйдет в версиях для Xbox One и ПК.

Подробно с игрой можно ознакомиться на её сайте.