> > > > Corsair представила игровое кресло T1 Race

Corsair представила игровое кресло T1 Race

Опубликовано:

corsair

Corsair представила своё первое игровое кресло T1 Race. Амбициозные геймеры могут приобрести его по цене 349,90 евро. Производитель обещает, что по качеству новый продукт не уступит фирменным RAM, компьютерным корпусам и другим компонентам. Действительно ли это так, скоро мы узнаем на практике и расскажем о своих впечатлениях в обзоре. У Corsair T1 Race стальной каркас, подушки и подлокотники наполнены вспененным наполнителем высокой плотности. Подлокотники можно поднять, опустить, выдвинуть и задвинуть. В качестве покрытия служит искусственная кожа.

Покупателю предлагаются кресла чёрного, белого, красного, синего и жёлтого цвета. Corsair использует нейлоновые ролики. Креслу свойственны такие эргономичные функции, как поддержка шеи и поясницы. Для регулировки высоты используется газпатрон из стали 4 класса. Кроме того, сиденье можно наклонить до 10° и повернуть на 90 - 180°.

Выбирая дизайн Corsair T1 Race, производитель ориентировался на кресла спортивных автомобилей, о чём можно догадаться по названию кресла. Кресло появилось в ряде магазинов по рекомендованной цене 349,90 евро. Corsair даёт на T1 Race гарантию сроком на два года.