> > > > "Divinity: Original Sin 2" – премьера назначена на 14 сентября 2017 года

"Divinity: Original Sin 2" – премьера назначена на 14 сентября 2017 года

Опубликовано:

Divinity Original Sin 2 LogoКомпания Larian Studios объявила о том, что игра "Divinity: Original Sin 2" поступит в продажу 14 сентября 2017 года. В выполнении заданий и изучении мира игроки получат степень свободы, по-настоящему сравнимую с настольными ролевыми играми. В "Divinity: Original Sin 2" воплощены знаменитый режим Game Master и тактические PvP-сражения на арене; оба режима будут доступны сразу со дня премьеры. Игроки получат многофункциональный инструментарий для создания собственных приключений и даже смогут проверить свои силы, состязаясь друг с другом.

Divinity Original Sin 2

Приобрести "Divinity: Original Sin 2" и сразу пройти первый акт в рамках программы раннего доступа можно уже сейчас в сервисе Steam. Кроме того, компания Larian Studios сообщила о выпуске обновления для версии раннего доступа, которое открывает доступ к двум новым областям и представляет игрокам новую систему отношений со спутниками. Также были основательно переработаны системы крафтинга и создания персонажей. Наконец, игроки получили возможность впервые познакомиться с новой Историей Происхождения на примере гнома-пирата по прозвищу Зверь.

"Divinity: Original Sin 2" будет мрачнее и реалистичнее предыдущего выпуска дилогии. Спустя тысячи лет после событий первой игры игроки окажутся в роли предателей, практикующих запрещённую магию, которым вскоре предстоит решать, кто же станет следующим богом Ривеллона и как станет использовать новообретенное могущество.

"Divinity: Original Sin 2" предоставит ещё больше свободы. На этот раз для создания персонажей игрокам будут предложены целых пять рас и новая система отличительных черт, позволяющая задать прошлое героя и гибко настроить его устремления по своему вкусу, будь то эльф-каннибал или гном-преступник. Каждый сделанный в ходе приключения выбор окажет влияние на окружающий мир. Выполнение заданий, разрешение конфликтов, развитие взаимоотношений - игроки смогут идти куда угодно, убивать кого угодно, и их действия всегда будут иметь последствия.

Divinity Original Sin 2 1

Возможность совместных приключений для четырёх участников позволит соперничать или, напротив, объединить силы для достижения общей цели. Новая система отношений обеспечивает более тонкое взаимодействие между персонажами, ведь каждый участник похода преследует собственные цели – в зависимости от своего прошлого и расовой принадлежности. Игроки могут выполнять личные цели своих спутников, чтобы поддержать их ради благого дела, или бороться за право самим прокладывать свой путь.

Тактическая боевая система в "Divinity: Original Sin 2" ещё больше полагается на взаимодействие элементов стихий. Новая система создания заклинаний позволит комбинировать чары, получая ещё более мощные и подчас непредсказуемые результаты. Новые боевые навыки дадут больше свободы и возможностей тем, кто не желает полагаться на магию. Кроме того, впервые в серии Divinity игроки смогут сразиться друг с другом на PvP-арене.