> > > > "Pokémon: Magikarp Jump": новое приложение для Android и Apple iOS

"Pokémon: Magikarp Jump": новое приложение для Android и Apple iOS

Опубликовано:

Те, кому ещё не надоела игра "Pokémon Go", могут попробовать новое приложение с забавными созданиями - "Pokémon: Magikarp Jump", которое можно загрузить на iOS- и Android-устройства из Apple App Store и Google Play. Приложение доступно в обоих случаях бесплатно. В нём игроку предстоит тренировать покемона-рыбу Magikarp, по имени которого и названо приложение, чтобы он смог прыгнуть выше других покемонов-рыб. Похоже, что разработчики показали своё чувство юмора, сделав самого, казалось бы, бесполезного покемона главным героем игры. Они пояснили свой выбор тем, что "обычно недооценённый покемон" заслуживает всеобщего внимания.

Итак, игроку предстоит кормить и тренировать своего Мэджикарпа. Это позволит повысить его прыгучесть. Целью является прыгнуть как можно выше и установить новый рекорд. Достижения можно будет сравнить с достижениями других игроков и даже выступать в разных лигах. Не стоит также забывать, что покемоны-рыбы стареют, и когда-то им предстоит уступить место новому поколению Мэджикарпов. Но новый Мэджикарп наследует, если можно так выразиться, некоторые достижения предшественника и, к примеру, может быстрее расти и становиться сильнее.

В приложении, однако, есть не только рыбы. Другие покемоны тоже могут участвовать в тренировках. В приложении можно фотографировать дуэли и делиться своими достижениями с другими игроками. Самые нетерпеливые могут ускорить процесс роста своего покемона, сделав покупку внутри приложения за реальные деньги. Можно также приобрести предметы декора, чтобы украсить аквариум. Загрузить "Pokémon: Magikarp Jump" можно здесь на Android и здесь - на iOS. Желаем приятной игры!