> > > > Летние мероприятия в честь дня рождения "Pokémon Go"

Летние мероприятия в честь дня рождения "Pokémon Go"

Опубликовано:

pokemon go logoСкоро игре с дополненной реальностью "Pokémon Go" исполнится год. Кроме того, разработчики могут похвастаться тем, что по всему миру игру загрузили около 750 млн. раз. Чтобы отметить такие приятные события, Niantic Labs заявила о подготовке нескольких мероприятий, которые пройдут летом 2017 года. Во-первых, внутри приложения появятся новые функции. Но и за пределами приложения планируется нечто грандиозное.

Первое мероприятие, посвящённое летнему солнцестоянию, начнётся 13 июня. В ходе этого мероприятия за точное попадание покеболом в цель можно получить бонусы XP, купить Lucky Eggs внутри приложения со скидками, а также встретить покемонов типа Огонь и Лёд. Что касается новых функций, Niantic Labs туманно намекает на новые возможности в кооперативном режиме. Для подготовки новшеств компания деактивирует на некоторое время арены. Интересно будет посмотреть, что из этого получится.

22 июля в Чикаго состоится мероприятие Pokémon Go Fest. Билеты на него можно приобрести начиная с 19 июня здесь. Кроме того, ряд мероприятий пройдёт в Европе, а в августе - "Pikachu Outbrek" в Японии. Информация об этих мероприятиях будет сообщаться позднее.