> > > > Трейлер игры Project Cars 2 для E3 раскрывает новые детали и дату выхода

Трейлер игры Project Cars 2 для E3 раскрывает новые детали и дату выхода

Опубликовано:

Bandai Namco и Slightly Mad Studios представили в рамках выставки E3 новый трейлер игры Project Cars 2. Во-первых, он демонстрирует новшества в игре, во-вторых, раскрывает дату выхода игры на рынок. Итак, на полках магазинов Project Cars 2 появится 22 сентября. Будут представлены версии для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В Project Cars 2 игрок сможет воспользоваться 170 лицензированными автомобилями. Для того, чтобы обеспечить максимальную реалистичность игры, на ПК и PlayStation 4 будет поддерживаться виртуальная реальность. Конечно, для этого потребуется соответствующее оборудование. Но и тем, у кого нет очков виртуальной реальности, симулятор гонок покажется реалистичнее предыдущей версии. Разработчики сообщают, что оптимизировали для этого поведение автомобиля. Динамичные погодные условия будут оказывать на него существенное влияние. Соответствующую атмосферу будут создавать также суточные циклы. Разработчики усовершенствовали искусственный интеллект, что также будет способствовать большему реализму.

Изменения коснулись и режима карьеры. Отныне игроки смогут специализироваться на том или ином гоночном классе. Кроме того, можно будет пройти обучение от карта до ралли-кросса. Так называемые смешанные гонки позволят выступить против автомобилей разных классов - например, в соревновании смогут принять участие олдтаймеры и спортивные суперкары.