> > > > Стартовала летняя распродажа Steam 2017

Стартовала летняя распродажа Steam 2017

Опубликовано:

Valve запустила очередную летнюю распродажу в онлайн-магазине игр Steam. С сегодняшнего дня и до 5 июля благодаря этой акции пользователи смогут купить множество игр со скидкой.

Например, последняя игра серии Ghost Recon - "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands" - сейчас продается за 1.339 рублей, в то время, как полная цена составляет 1.999 рублей. Также в акции участвует "Mafia III" , которую теперь можно приобрести за 739 вместо 1.999 рублей. "Shadow of Mordor" стоит всего 179 рублей, а "The Witcher 3: Wild Hunt" можно купить за 719 вместо 1.199 рублей.

В серии "Call of Duty" скидки составляют до 50% - последнюю часть можно купить за 1.299 рублей. К другим интересным предложениям относятся игры "Depth", "Expedition Viking", "Hack, n Slash", "Hollow Knight", "Aragami", "Torchlight 2", а также игра в виртуальной реальности "Job Simulator".

logo russian

Кроме этого, в текущем году в рамках летней распродаже можно заработать различные стикеры в альбом. Распродажа продлится до 5 июля, поэтому не теряйте время и загляните на сайт Steam.