> > > > Secret of Mana: классическая игра для SNES вернётся в 2018 году как 3D-переиздание

Secret of Mana: классическая игра для SNES вернётся в 2018 году как 3D-переиздание

Опубликовано:

Японский издатель Square Enix анонсировал на Gamescom очень интересный ремейк - классическая игра для SNES "Secret of Mana" выйдет в совершенно новой 3D-версии 15 февраля. В данный момент игра представлена в версиях для Android и Apple iOS – правда, в классическом 2D-варианте, очень похожем на оригинал.

В 90-е игра завоевала популярность не только благодаря своему сюжету, но и режиму мультиплеера, в котором в ролевую игру в жанре Action-Adventure могли играть до трёх игроков.

Помимо новой 3D-графики, ремейк "Secret of Mana" получит совершенно новый саундтрек. Его можно услышать в первом трейлере. Геймплея на видео нет, здесь можно увидеть лишь короткую сцену с героями. По крайней мере, в Японии "Secret of Mana" будет продаваться и в розницу. Коллекционное издание с книгой, CD с саундтреком и фигурками героев будет продаваться только в магазине Square Enix.

"Secret of Mana" выйдет в 2018 году в версиях для Sony PlayStation 4, PlayStation Vita и Windows-ПК в Steam. Скорее всего, Square Enix представит новые материалы перед официальной презентацией игры.