> > > > Worms W.M.D. выйдет на Nintendo Switch

Worms W.M.D. выйдет на Nintendo Switch

Опубликовано:

Всё больше игровых разработчиков создают свои проекты под Nintendo Switch. Многие, тем не менее, пробуют создавать ремейки популярных игр, как, например, компания Bethesda со своей уже запылившейся шестилетней игрой "The Elder Scrolls V Skyrim". Теперь разработчик в лице Team17 выпускает свою самую популярную франшизу, создавая дополнение Worms на новейшей игровой консоли от Nintendo. Зимой Worms WMD должны выйти для Nintendo Switch.

Worms WMD - самое последнее дополнение серии Worms, которое было выпущено в августе прошлого года для Sony PlayStation 4, Xbox One от Microsoft и Windows PC. Сейчас Team17 объявила о выпуске видеоигры в четвёртом квартале 2017 года для Nintendo Switch, но не назвала конкретной даты выхода.

Как и в предыдущих играх серии Worms, игрок руководит вооруженной до зубов армией маленьких червячков, которая бросается в бой с командой соперника. Арсенал червячков включает в себя хорошо известную базуку, миниган, священную гранату, бетонного осла и банана-бомбу. Игра является пошаговой.

Для повышения количества продаж портированная на Switch игра принесет все миссии, уровни и наряды для маленьких боевых червей, а также несколько эксклюзивных нововведений, которые будут доступны только на Swithc-версии игры. Таким образом, игроки Switch-версии игры могут рассчитывать на новую космическую тему, новые грибы и форты деревьев, а также, конечно, новые персонализации, каждая из которых имеет три наряда и надгробные плиты. Плюс ко всему, режим Forts-Mode будет воспроизводиться с самого начала.

Управление маленькими червячками осуществляется, конечно, через Joy-Con или Pro-контроллер от Nintendo Switch. Чтобы играть с друзьями прямо перед телевизором или в режиме ожидания прямо перед экраном консоли, игра позволит играть вам только с одним Joy-Con для каждого игрока. Конечно, будет и онлайн-режим игры.

Для Switch-версии Worms WMD Team17 выпустила новый трейлер.