> > > > Telltale Games: 5 декабря выйдет коллекция "The Walking Dead"

Telltale Games: 5 декабря выйдет коллекция "The Walking Dead"

Опубликовано:

walking dead collectionTelltale Games знаменита играми, представляющими собой смесь интерактивных фильмов и приключений. Большим успехом компании оказалась серия игр "The Walking Dead". К настоящему времени уже вышло три полноценных сезона, дополнение "400 Days" и мини-сериал "The Walking Dead: Michonne". Первый сезон для ПК уже предлагался бесплатно. И вот 5 декабря владельцы Sony PlayStation 4 и Xbox One могут получить подарок. 

В этот день выйдет "The Walking Dead: Collection" в виде цифровой загрузки и на физическом носителе. В коллекцию пойдут все 19 упомянутых выше эпизодов. Новички смогут сразу же приобрести все вышедшие ранее игры. Кроме того, графика более старых частей будет усовершенствована.

Игры Telltales основаны не на сериале, а на комиксах Роберта Киркмана. В игре есть герои, которых нет в фильме, и игрок, действуя в рамках разных сценариев, решает их судьбу. В 2018 году должен выйти последний сезон "The Walking Dead", как сообщает Telltale. Поэтому можно сказать, что презентация всех эпизодов и сезонов в одной коллекции - идеальное решение издателя.