> > > > GTA, Max Payne и L.A. Noire в новом сборнике Humble Bundle

GTA, Max Payne и L.A. Noire в новом сборнике Humble Bundle

Опубликовано:

humble bundleФанаты серии GTA, а также L.A. Noire, Max Payne и Bully, для вас новость: в новый сборник Humble Bundle вошли ваши любимые игры по сниженным ценам. Как обычно, покупатель решает сам, сколько ему заплатить, но от суммы зависит также, сколько игр войдёт в сборник.

За символический доллар покупатель получит "Grand Theft Auto III", следующую часть "Grand Theft Auto: Vice City" и первую часть "Max Payne". Tеоретически за доллар можно также получить "Manhunt", но эта брутальная игра вызвала неоднозначные отзывы в ряде стран мира и доступна не везде. 

Чтобы получить игры второй ступени, необходимо заплатить не менее 9,51 долларов. В таком случае вдобавок к выше перечисленным играм в сборнике окажутся "Grand Theft Auto: San Andreas", "L.A. Noire", "Max Payne 2" и "Bully: Scholarship Edition".

Третья и последняя ступень обойдётся в не менее 15 долларов. В сборник войдут не только "Grand Theft Auto IV" с расширением "Episodes from Liberty City", но также и "Max Payne 3" и пакет расширений для "L.A. Noire". Конечно, игры первой и второй ступеней тоже никуда не денутся.

Все игры Rockstar Games, вошедшие в сборник Humble Bundle, можно, как обычно, активировать, загрузить и играть на платформе Valve Steam. Учитывая, что игры уже не новы, в них можно играть не на самых производительных ПК, что не означает, что от этого они доставят игроку меньше удовольствия. Некоторые игры поддерживают даже Apple macOS.  

Как это заведено в Humble Bundle, покупатель решает, сколько ему заплатить, сколько игр он хочет получить, а также сколько из заплаченного придётся на долю организаторов, разработчиков, а сколько пойдёт на благотворительность. На сей раз деньги будут перечислены организации "Rainforest Alliance". 

Предложение будет действовать ещё 13 дней.