> > > > GTA V: Rockstar Games представила Premium Online Edition

GTA V: Rockstar Games представила Premium Online Edition

Опубликовано:

gtavНесмотря на то, что Grand Theft Auto 5 - игра уже не новая, она продолжает пользоваться популярностью у игроков. В 2013 году вышла версия для PlayStation 3 и Xbox 360, затем последовали версии для консолей современного поколения, а затем и более сложная с точки зрения графики версия для ПК. И вот на очереди новая версия с внутриигровой валютой.

С самых первых дней, благодаря мультиплееру, GTA Online сохраняет высокие позиции в Top 10 в Steam. В данный момент блокбастер с открытым миром находится на седьмом месте, уступая более высокие позиции Playerunknown’s Battlegrounds, Dota 2, Counterstrike: Global Offensive и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Даже Rocket League и недавно появившаяся Far Cry 5 не смогли обойти игру по популярности, по крайней мере, на Steam.

Для всех тех, кто обеспечивает успех игры, Rockstar Games подготовила новую версию. Premium Online Edition для PlayStation 4, Xbox One и ПК адресована, в первую очередь, тем, кто хочет вновь оказаться в мире Лос-Сантоса. Rockstar Games выпустила уже не одно обновление и расширение GTA Online, и это обошлось игрокам в круглую сумму. Следует назвать в данном случае очень дорогие яхты, штаб-квартиры гангстеров, нарколаборатории и бункеры, в которых разрабатывается оружие. Конечно, дорого стоят и гаражи, квартиры и автомобили.

Чтобы новичку не пришлось в поте лица зарабатывать первые миллионы долларов GTA, чтобы получить доступ ко всем функциям GTA Online, компания предлагает новое издание - Premium Online Edition. В него входят, помимо кампаний в синглплеере Grand Theft Auto V, постоянно расширяемый мир Grand Theft Auto Online и все вышедшие ранее обновления и расширения, включая «Ограбление «Судный день»,  «Торговля оружием», «Контрабандисты» и «Байкеры». Кроме того, в комплект входит стартовый набор «Преступная организация», включающий в себя, помимо миллиона долларов, оружие, автомобили, недвижимость и компании на сумму порядка 9 млн. долларов GTA. Только этот пакет отдельно стоит 1.399 рублей.

Grand Theft Auto V: Premium Online Edition выйдет уже на этой неделе для всех платформ. Версия для консолей появилась в первых магазинах по цене от 70 евро.  В Steam версия для ПК обойдется в 2.888,3 рубля.

Ожидается, что в воскресенье Rockstar Games отпразднует десятилетие GTA Online. Фанаты ожидают чего-то особенного по такому поводу. В честь десятилетия GTA III гигант видеоигр представил версию игры для смартфонов.