> > > > FIFA 18 получает обновление "2018 FIFA World Cup"

FIFA 18 получает обновление "2018 FIFA World Cup"

Опубликовано:

fifa18 wm14 июня прозвучит свисток, возвещающий о начале чемпионата мира по футболу в России. Хозяева, сборная России, сыграет против Саудовской Аравии. Фанаты смогут познакомиться со способностями своей команды в FIFA 18 уже в конце месяца, когда выйдет бесплатное обновление FIFA 18, в котором появится режим чемпионата мира.

Обновление примечательно по двум причинам: во-первых, в прошлом EA Sports снабжала версии чемпионатов мира и Европы своей собственной игрой, во-вторых, во времена, когда разработчики активно используют лутбоксы и выпускают платные расширения, данное обновление будет бесплатным. 29 мая EA Sports выпустит бесплатное расширение "FIFA World Cup Russia" для Windows-ПК, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Будет выпущена даже версия для Nintendo Switch, правда, несколько "облегчённая" по сравнению с основной версией.

После приобретения билета на чемпионат мира в России в FIFA 18 игроки смогут пройти весь групповой турнир до финала в Москве со всеми 32 сборными. Конечно, будут доступны и товарищеские матчи и другие режимы турнира. Можно будет создать свой собственный турнир с индивидуальным расписанием игр и участниками. Можно будет даже выбрать команды, которые не прошли квалификацию для участия в чемпионате мира, среди которых сборные Нидерландов, Италии, Чили и США. 

Конечно, в игре будут все спортсмены, официально заявленные для участия в чемпионате, со всеми атрибутами - формой, эмблемами и прочим, а также все стадионы, на которых будут выступать команды, с их неповторимой атмосферой. Также там будут официальный футбольный мяч и кубок. В игре будет даже режим Ultimate Team, поскольку он есть в основной игре (Nintendo Switch). В нём игроков из 32 сборных можно будет сопровождать на протяжении чемпионата, избранные легенды, такие как Рональдиньо тоже будут доступны. Обновление будет предоставлено владельцам FIFA 18 бесплатно 29 мая. С 6 июня расширение чемпионата мира будет некоторое время доступно в FIFA Mobile.