> > > > GTA Online получает новый режим королевской битвы

GTA Online получает новый режим королевской битвы

Опубликовано:

gtavВ данный момент на пике популярности находятся шутеры-королевские битвы, такие как "Playerunknown’s Battlegrounds" и "Fortnite". Однако и мультиплеер "Grand Theft Auto 5" входит в Top 10 чарта Steam и принадлежит к числу самых популярных игр для ПК. В своём блоге Rockstar Games сообщила, что разработчики объединили два мира и создали новый режим королевской битвы в "GTA Online".

В прошлом году в Лос-Сантосе появился режим "Транспортные войны". В нём игрок мог спрыгнуть с парашютом и сражаться на земле, используя транспорт с оружием. А сейчас в игру интегрирована несколько видоизменённая королевская битва. 

В новом режиме "Платформер" игроки сражаются высоко над облаками, находясь на платформе, которая становится всё теснее. Здесь есть много мощного оружия, снарядов и снаряжения, которыми можно воспользоваться. Если игрок погибает, он возрождается в красной зоне, и у него есть всего несколько секунд, чтобы выйти. Когда время истекает, часть платформы с игроком падает. 

Упавший с платформы автоматически проигрывает раунд. Последний оставшийся на платформе выигрывает. Игроки сражаются не по одиночке, а в командах. На платформе есть много укрытий, за которыми можно спрятаться.

К старту нового режима "Платформер" все игроки получают удвоенное количество баллов опыта и долларов GTA (это продлится до 21 мая). Кроме того, некоторые автомобили и самолёты можно приобрести с 40% скидкой. К примеру, это Mammoth Hydra, Ubermacht SC1, Lampadati Viseris и Vapid GB200. Амуниция стоит на 25% меньше, в магазинах Ammo Nation со скидками продаются автоматы, снайперские винтовки и дробовики.

Желающие набить своему герою в GTA Online татуировку из обновления "Судный день" могут сделать это дешевле до 21 мая. Удвоенную сумму и баллы опыта можно также получить в миссиях "Контрабандисты" и "Байкеры".