> > > > Представлена Call of Duty Black Ops 4 с режимом королевской битвы

Представлена Call of Duty Black Ops 4 с режимом королевской битвы

Опубликовано:

cod-blackops4В следующей части серии Call of Duty будет королевская битва - вместо синглплеера. Вчера Treyarch представила Call of Duty Black Ops 4, в которой, помимо режимов мультиплеера и зомби, будет режим королевской битвы на большой карте.

Правда, новый режим будет называться не Battle Royal. По заявлению Activision, он получит название Blackout, но по духу будет соответствовать современным онлайн-шутерам с битвой на выживание. Тем, кто играл в предыдущую Call of Duty, будут знакомы герои и место действия режима Blackout. В нём будет также сухопутный транспорт, корабли, самолёты и вертолёт.

Зомби-режим будет значительно расширен. Планируются три эпизода, в которых до четырёх игроков встретятся с толпами зомби. Действие разворачивается на Титанике, в Колизее и в античном Риме, но всё соответствует известным сценариям в Алькатрасе. В мультиплеере разработчики возвращаются к истокам и отказываются от вертикальных элементов в виде гигантских прыжков и подъёмов по стене. Более важная роль отводится специализации игрока. Работа в команде будет решающим фактором.

Call of Duty Black Ops 4 выйдет 12 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. ПК-версия разрабатывается Treyarch совместно с Beenox, в ней используется клиент Battle.net. Эта версия будет поддерживать UHD и HDR, а FPS будет не ограничена.