> > > > Действие игры Assassin's Creed: Odyssey разворачивается в Древней Греции

Действие игры Assassin's Creed: Odyssey разворачивается в Древней Греции

Опубликовано:

ubisoft logoВсегда в преддверии выхода очередной части Assassin's Creed возникает один и тот же вопрос: в каком мире будет разворачиваться действие на сей раз? После того, как вплоть до Assassin’s Creed Syndicate действие переносилось во всё более современные условия, в последней части Assassin’s Creed Origins оно вернулось в античность, а точнее в Древний Египет. Ubisoft сообщает, что в новой части Assassin’s Creed она продолжит эту тенденцию и вновь обратится к древности.

Пока что выпущен только совсем короткий тизер Assassin's Creed: Odyssey. Однако как название и дизайн, так и короткие сцены из тизера указывают на то, что игрокам предстоит оказаться в Древней Греции. В тизере показана встреча двух греческих воинов. 

Отсылка к гомеровскому эпосу "Одиссея" даёт основания полагать, что действие игры будет происходить в разных местах. Пока сложно сказать, будет ли у сюжета что-то общее с Одиссеей. Но уже на E3, которая пройдёт с 12 по 15 июня, Ubisoft сообщит подробности новой части Assassin's Creed.