> > > > Новый сборник Humble Bundle адресован фанатам спортивных игр и гонок

Новый сборник Humble Bundle адресован фанатам спортивных игр и гонок

Опубликовано:

humble bundleПрошлой ночью создатели Humble Bundles представили новый интересный сборник, адресованный фанатам спортивных игр и гонок. В него вошли различные гонки типа ралли и формульного типа, а также хоккей и рыбалка. Как обычно, покупатель определяет цену и объём сборника.

За символический доллар можно получить игры "Grid 2", "Sega Bass Fishing" и "Eatside Hockey Manager". Желающие получить больше игр должны заплатить не менее 5,51 доллара - в таком случае к трём первым играм добавятся "Motorsport Manager", "DiRt Rally" и "Super Blood Hockey".  

Последняя, третья ступень обойдётся в 12 долларов. В такой сборник войдёт также "F1 2017".

Все игры можно активировать, загрузить и установить на платформе Valve Steam. Все они идут на Microsoft Windows, а некоторые и на macOS и Linux, помимо всего прочего, это "Motorsport Manager" и "DiRt Rally". В качестве бонуса все покупатели сборника Humble Sports получат 10-процентную скидку на первый месяц Monthly Bundle. 

Покупатель определяет не только цену и состав сборника, но и решает, какую долю от суммы получат разработчики и организаторы, а сколько пойдёт на благотворительность. На сей раз средства перечисляются организации "Covenant House", которая заботится о бездомных.

На данный момент продано уже более 15.000 сборников. Предложение действует две недели. В прошлом сборнике были такие игры, как "Sniper Ghost Warrior" и "Lords of the Fallen".