> > > > Gamescom-трейлер Battlefield 5 показывает режим королевской битвы

Gamescom-трейлер Battlefield 5 показывает режим королевской битвы

Опубликовано:

battlefieldvВ преддверии GamesCom компания Electronic Arts выпустила официальный трейлер Battlefield V. Трейлер не только показывает ожесточенные сражения на улицах Роттердама, но и демонстрирует новый режим Battle Royale.

Основная часть трейлера посвящена военным действиям в голландском городе. Согласно самой EA, кадры взяты непосредственно из игры. Графика и эффекты впечатляют. Интересно наблюдать и за разрушениями различных объектов и зданий. Далее ролик показывает нам и другие локации, например, Северную Африку.

Наконец, в видео присутствует пара моментов из нового режима королевской битвы. После оглушительного успеха PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) и Fortnite Battle Royale, этот режим стал чуть ли не обязательным во всех шутерах. В случае с Battlefield V, безопасную территорию ограничивает кольцо пламени.

Battlefield 5 выйдет для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Обладатели Origin Access Premier смогут начать играть 11 октября. С 16 октября будет активирован ранний доступ к Battlefield V Deluxe Edition. Стандартная версия выйдет 19 октября.