> > > > Игра Battlefield V отложена на месяц до ноября

Игра Battlefield V отложена на месяц до ноября

Опубликовано:

battlefieldvИздатель DICE изначально планировал представить игру Battlefield V 19 октября. Однако планы были изменены, теперь игра Battlefield V будет доступна не раньше 20 ноября. Причины кроются в улучшениях, которые было решено добавить к игре.

Закрытое бета-тестирование обеспечило разработчиков достаточным количеством информации для дальнейшего совершенствования игры. Похоже, что для внесения улучшений потребовалось дополнительное время. Конечно, цель заключается в том, чтобы игра Battlefield V стала еще лучше. Открытое бета-тестирование начнется 6 сентября, тогда мы наверняка получим больше информации об игре. Разработчики планируют улучшит режим королевской битвы, которому был посвящен недавно выпущенный ролик.

Впрочем, некоторые критики высказались в том ключе, что выход игры был отложен из-за конкурентов. Все же Call of Duty Black Ops 4 будет представлена 12 октября, за ней 26 октября последует Red Dead Redemption 2. И выход Battlefield V 19 октября как раз ложился бы между двумя датами. Задержка на месяц решает проблему, сейчас Battlefield V будет отделена по времени от конкурентов.

Скорее всего, мы так никогда и не узнаем, связано ли решение о переносе даты выхода с улучшениями игры или конкурентами. Но если DICE потратит на разработку игры больше усилий и времени, геймеры от этого только выиграют. Будем надеяться, что ошибок будет еще меньше.

Battlefield V - одна из первых игр с поддержкой технологии NVIDIA RTX. Вчера мы как раз опубликовали новость, посвященную подробностям реализации RTX и геймплею.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 23.08.2017

Постоялец
Постов: 227
Ну и смысл покупки 2080? Если первые игры выйдут не ранее ноября, почти декабрь. Хуанг явно торопиться. А деньги стали в августе собирать. А по моему Хуанг явно поторопился. Влт АМД особо не торопится. В декабре драйвера пообещали. Возможно трасировка будет на АМД, те кто купили 1070 и 1080 начнут кусать локти свои.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: