> > > > Red Dead Redemption 2 получает хорошие отзывы в прессе

Red Dead Redemption 2 получает хорошие отзывы в прессе

Опубликовано:

reddeadredemption2Фанатам пришлось ждать больше восьми лет, но в эту пятницу игра "Red Dead Redemption 2" наконец-то выходит для Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Изначально релиз должен был состояться весной, но его перенесли. Теперь об игре появились первые отзывы в СМИ.

События "Red Dead Redemption 2" проходят примерно на 12 лет раньше, чем в первой части. Игроку придется взять на себя роль гангстера Артура Моргана, который вместе с бандой Датча ван дер Линде держит в страхе открытый мир игры и успешно скрывается как от шерифа, так и от охотников за головами. Во время своих рейдов банда постоянно сталкивается с новыми персонажами, с которыми можно как враждовать, так и обходиться мирно. Решения игрока влияют на сценарий игры, делая её сюжет менее линейным.

В различных экономических и игровых изданиях, где обзоры на игру вышли ещё вчера, "Red Dead Redemption 2" приняли положительно, оценивая её высшими баллами. Такие ресурсы, как IGN, The Guardian, Game Informer, The Telegraph и Gamereactor оценили игру в пять из пяти или десять из десяти баллов.

Особенно впечатлила невероятно реалистичная графика игры с правдоподобной и проработанной анимацией. Кроме того, были отмечены различные интересные задания в рамках открытого мира, качественные ролики между геймплеем, хороший звук, а также глубина погружения. Из недостатков отмечается немного замедленный темп игры в начале, который возникает из-за недостаточной прозрачности сюжета. В режиме кампании "Red Dead Redemption 2" предлагает порядка 60 часов игры, но если стараться изучать игровой мир полностью, то времени понадобится гораздо больше.

Также ходят слухи о том, что "Red Dead Redemption 2" может выйти в следующем году на ПК. Возможно, что как и в случае с "Grand Theft Auto 5" графика в ПК-версии будет улучшена. Однако подтверждения этому пока что нет, но мы очень надеемся, что версия для ПК все же выйдет.