> > > > Playerunknown's Battlegrounds выйдет 7 декабря на PS4

Playerunknown's Battlegrounds выйдет 7 декабря на PS4

Опубликовано:

pubgОфициально подтверждена информация о том, что популярный шутер-королевская битва "Playerunknown’s Battlegrounds" выйдет в этом году на Sony PlayStation 4. Это произойдёт уже 7 декабря - именно тогда версию игры можно будет загрузить в PlayStation Store, или же приобрести диск в розницу. В обоих случаях игра будет стоить около 30 долларов. Кроме того, будут представлены две цифровые версии по цене порядка 60 и 90 долларов, в которых будет дополнительный игровой контент, а также Survival Pass: Vikendi и Battle Points. 

Разработчик сообщает, что версия "Playerunknown’s Battlegrounds" для PlayStation будет включать в себя все карты ПК-версии, так что до 100 игроков будут сражаться на выживание на карте "Эрангель", в пустыне "Мирамар", в мире "Санхок" и бороться за знаменитую "Курочку на ужин". Четвёртая карта, которая будет подготовлена к первому дню рождению игры, будет также доступна для PlayStation 4. Однако пока что не известно, когда она выйдет. Владельцы PS4 смогут также собирать трофеи, как и владельцы Xbox One. 

Те, кто сделают предзаказ, смогут получить некоторые дополнительные предметы, такие как рюкзак Элли из "The Last of Us" или снаряжение Натана Дрейка из "Uncharted", что будет недоступно на других платформах. "Playerunknown’s Battlegrounds" теперь представлена на Windows-ПК, Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, а также смартфонах и планшетах на iOS и Android. Важнейший конкурент этой игры - "Fortnite" - представлена также на Nintendo Switch

Не так давно мы писали, что число игроков PUBG снизилось, в то время как "Fortnite" установила новые рекордыВ обновлениях разработчики постоянно предоставляли игрокам новый контент - оружие, транспорт и даже тренировочный режим.