> > > > Anthem - новый трейлер и поддержка DLSS

Anthem - новый трейлер и поддержка DLSS

Опубликовано:

anthemНа пленарном докладе CES NVIDIA не только представила видеокарту GeForce RTX 2060 и объявила о расширении поддержки технологии G-Sync до открытых стандартов Variable Refresh Rate и Adaptive Sync, но и показала эксклюзивный геймплей Anthem. Игра стала лейтмотивом пленарного доклада, причем Anthem будет поставляться с нынешними и будущими видеокартами GeForce RTX - подобно Battlefield V. Anthem будет поддерживать и технологию сглаживания Deep Learning Super Sampling (DLSS).

Игра Anthem разрабатывается BioWare, она должна была выйти еще осенью 2018. Но дата выхода была перенесена пока что на 15 февраля. Anthem выйдет для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Мы получаем экшин-RPG в открытом мире, будут поддерживаться как однопользовательская кампания, так и многопользовательский кооперативный режим.

С технической стороны Anthem опирается на движок Frostbite 3, который можно назвать пробивным решением для NVIDIA. Battlefield V тоже опирается на данный движок, и на сегодняшний день эта игра (уже) поддерживает DLSS помимо DXR.