> > > > Radeon Software Crimson Edition 16.1.1 должен улучшить производительность в Rise of the Tomb Raider (обновление)

Radeon Software Crimson Edition 16.1.1 должен улучшить производительность в Rise of the Tomb Raider (обновление)

Опубликовано:

amd radeon 2013Выход игры Rise of the Tomb Raider на ПК уже имеет полное право считаться одним из главных событий 2016 года. В нашем тесте производительности мы рассказали о таких деталях движка, как различные режимы освещения, сглаживание и применение технологий Pure Hair и тесселяции. В наших тестах видеокарта GeForce GTX 980 Ti показывала лучшие результаты, чем Radeon R9 Fury X, иногда разрыв был достаточно велик. Также общее поведение игры было немного лучше при использовании видеокарты NVIDIA, возможно, причина кроется в доработанных драйверах game-ready. Мы также ожидали некоторых доработок ПО и от AMD, чем и стал драйвер Radeon Software Crimson Edition 16.1.1.

Radeon Software Crimson Edition 16.1.1 является исправленным драйвером, который доступен как для 32-битных, так и для 64-битных ОС Windows 7, 8.1 и 10. В списке изменений особенно отмечено улучшение производительности и стабильности в Rise of the Tomb Raider. Также был добавлен профиль CrossFire для Tomb Raider и Fallout 4. Список изменений также включает другие доработки и исправленные ошибки, которые перечислены отдельно.

Загрузить Radeon Software Crimson Edition 16.1.1 можно непосредственно на сайте AMD. В течение дня мы посмотрим, что изменилось с точки зрения производительности и дополним наш технический обзор.

Обновление:

AMD выпустила hotfix для драйвера Radeon Software Crimson Edition 16.1.1. Улучшения ограничены профилями Crossfire для Rise of the Tomb Raider и Fallout 4. Другие изменения неизвестны. Драйвер можно скачать напрямую с сайта AMD.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий