> > > > Новое поколение драйверов: AMD должна представить сегодня Radeon Software Crimson ReLive Edition

Новое поколение драйверов: AMD должна представить сегодня Radeon Software Crimson ReLive Edition

Опубликовано:

amd radeon softwareВ настоящее время в сети уже появилась первая информация о новом поколении драйверов AMD. Однако, ввиду того, что мы подписали соглашение о неразглашении, мы не публикуем никаких деталей о Radeon Software Crimson ReLive Edition. Но теперь сама AMD решила побаловать пользователей тизером нового драйвера, который разместила в Twitter и YouTube.

В самом тизере нет никакой полезной информации, однако есть также утекшие данные, которые рассказывают о новых параметрах Power Target и ограничения кадров, а также возможности создавать записи и трансляции при помощи самого драйвера или дополнительного ПО. Для старых видеокарт планируется расширение поддержки WattMan, а также можно будет использовать FreeSync с любым приложением, если оно запущено в полноэкранном режиме.

Новый драйвер также должен улучшить производительность. В последнее время AMD довольно часто предлагает подобные улучшения с новыми версиями Radeon Software Crimson Edition, и такая же судьба ждет новый драйвер. Сотрудничество создателей драйверов и AMD, а также обратная связь с пользователями стали в последние несколько месяцев гораздо продуктивнее, чем годами ранее. AMD не собирается отказываться от этого и в случае с Radeon Software Crimson ReLive Edition.

Если говорить о профессиональной сфере использования видеокарт, то и здесь AMD, вероятно, планирует представить новую инициативу, о которой станет известно во время официальной презентации Radeon Software Crimson ReLive Edition.

Как уже было сказано, мы не можем говорить о каком-то из этих пунктов более конкретно, однако в сети уже можно узнать более подробную информацию. Radeon Software Crimson ReLive Edition должен появиться сегодня. После официальной презентации NDA прекратит свое действие, и мы расскажем обо всем в подробностях.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
Зарегистрирован: 20.06.2015

Пользователь
Постов: 77
Улучшение производительности это всегда хорошо. Freesync тоже отлично,может начнет работать с чем-то помимо DX11.
#2
Зарегистрирован: 08.12.2016

Новичок
Постов: 6
Сообщение squanterfall;23992
Улучшение производительности это всегда хорошо. Freesync тоже отлично,может начнет работать с чем-то помимо DX11.


Freesync у меня прекрасно работает в Doom 2016, который работает через Vulkan. Так же Freesync работает в Deus Ex Mankind Divided в режиме DirectX 12. Так что он уже работает почти везде, за очень редким исключением. А если разработчики теперь обещают, что он и не в 3D приложениях будет работать - это просто шикарная новость.

Слава AMD!
Войдите, чтобы оставить комментарий