> > > > NVIDIA выпустила драйвер Game Ready для игр "DiRT 4" и "Nex Machina" (скачать)

NVIDIA выпустила драйвер Game Ready для игр "DiRT 4" и "Nex Machina" (скачать)

Опубликовано:

nvidia NVIDIA представила новый драйвер Game Ready для игр "DiRT 4" и "Nex Machina". Владельцы компьютеров с видеокартами GeForce и GPU NVIDIA не должны упускать возможность улучшить свой игровой опыт. Драйверы имеют сертификат WHQL, и их можно загрузить прямо через GeForce Experience. Это приложение в свою очередь должно оповещать пользователя о наличии новых драйверов.

Для "DiRT 4" в максимальных настройках с 60 FPS NVIDIA рекомендует, как минимум, видеокарту GeForce GTX 1060 для игры в разрешении 1080p, GTX 1070 для Quad HD (2.560 x 1.440 пикселей) и, наконец, GTX 1080 Ti для фанатов 4K. Если отказаться от MSAA, можно, по заверению NVIDIA, добиться с GeForce GTX 1080 магических 60 FPS.

По сути, такие же рекомендации и у игры "Nex Machina". Для разрешения 4K здесь достаточно видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080. Если у вас нет возможности или желания загружать драйвер через GeForce Experience, его можно найти прямо на странице производителя. NVIDIA рекомендует установить его, чтобы увеличить производительность игр "DiRT 4" и "Nex Machina".

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий