> > > > Radeon Software Adrenalin Edition - новое поколение драйверов AMD

Radeon Software Adrenalin Edition - новое поколение драйверов AMD

Опубликовано:

radeon-software-adrenalin-edition2В этом году AMD снова представит новое поколение драйверов. Данное решение AMD приняла, чтобы выполнить данные ранее обещания по поводу разработки драйвера, а также чтобы эффективнее держать удар со стороны конкурента Первый шаг был сделан с Radeon Software Crimson Edition в 2015 году. В прошлом году мы получили Radeon Software Crimson ReLive Edition.

Новый подход AMD оказался удобным и для пользователей. За последние три года компания выпустила более 70 крупных и мелких обновлений ПО. Добавлено или улучшено более 50 функций, а также новые драйвера обеспечивали поддержку около 75 новых игр, включая все самые важные игры AAA. За это время пользователи загрузили Radeon Software более 250 миллионов раз.

О новом поколении было известно немного. Однако многочисленные сообщения намекали на дополнительный экранный дисплей с информацией о текущей производительности системы.

Radeon Software Adrenalin Edition

Теперь же AMD представила официальное название и выпустила рекламное видео. Так, новая версия драйвера и все обновления в будущем году будут называться Radeon Software Adrenalin Edition.

Однако кроме того, что релиз состоится в декабре, трейлер не раскрывает другие подробности нового драйвера.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar2759_1.gif
Зарегистрирован: 26.01.2015

Постоялец
Постов: 512
Ну наконец то! И двадцати лет не прошло, как стали ненужными сторонние "мониторы". :)
Войдите, чтобы оставить комментарий