> > > > AMD готовит новое поколение драйвера Radeon Software

AMD готовит новое поколение драйвера Radeon Software

Опубликовано:

radeon-software-adrenalinВ последнее время AMD с завидной регулярностью выпускает новые версии драйвера для видеокарт под конец года. В 2014 это бы Catalyst Omega, в 2015 - первый Radeon Software Crimson Edition, в 2016 вышел Radeon Software Crimson ReLive Edition, ну а в прошлом году - Radeon Software Adrenaline Edition. Велики шансы, что и в этом году компания представит обновленный драйвер.

Не обошлось и без слухов по этому поводу, но теперь Терри Македон (Terry Makedon) - старший директор подразделения AMD Software Strategy - подтвердил эту информацию в своем твиттере.

В Корее первые представители прессы получили приглашение на брифинг под названием "AMD Radeon Software Update". Речь в нем, вероятно, пойдет как раз о новом поколении ПО. К сожалению, на этом информация заканчивается.

О том, что ждет нас в обновленном драйвере, судить сложно. Новые видеокарты выйдут только в следующем году. Многим пользователям интересно, представит ли AMD программный интерфейс или поддержку DXR для трассировки лучей.

Однако эти и другие подробности мы сможем узнать, вероятно, только через несколько дней.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 28.01.2015
Москва
Постоялец
Постов: 653
Ждем драйверный буст Вег и Поларисов! )
Войдите, чтобы оставить комментарий