> > > > GeForce RTX: Death Stranding в подарок и новый драйвер

GeForce RTX: Death Stranding в подарок и новый драйвер

Опубликовано:

death-stranding-pcЕсли вы планировали приобрести видеокарту GeForce RTX, то наверняка обрадуетесь небольшому бонусу. Ограниченное время покупатели видеокарт GeForce RTX, а также ПК и ноутбуков с чипами NVIDIA получат игру Death Stranding от Kojima Productions, вернее, код для активации в Steam. NVIDIA анонсировала новый драйвер Game Ready, который содержит поддержку Death Stranding.

Несколько дней назад NVIDIA и Kojima Productions анонсировали поддержку DLSS 2.0. Что позволяет даже на GeForce RTX 2060 получить 60 FPS в разрешении 4K.

Чтобы получить код на скачивание Death Stranding, необходимо приобрести видеокарту GeForce RTX 2080 Ti, 2080 Super, 2080, 2070 Super, 2080, 2070, 2060 Super или 2060 для настольных ПК, либо ноутбук с такой же видеокартой. Акция начинается с данного момента и продлится до 29 июля 2020. NVIDIA предоставляет всю необходимую информацию на рекламной странице.

Между тем мы смогли провести собственные тесты Death Stranding с технологией DLSS 2.0. Мы протестировали совместимые видеокарты GeForce RTX. Кроме того, в тесте участвовали видеокарты Radeon RX и GeForce GTX. К сожалению, пока что мы не можем опубликовать результаты тестов.

Конечно, важную роль играет качество картинки. Благодаря искусственному интеллекту технология DLSS 2.0 обещает дать качество не хуже родного разрешения, а подчас даже лучше. Death Stranding также поддерживает FidelityFX Contrast Adaptive Sharpening and Upsampling (CAS), открытый стандарт от AMD, но без использования машинного обучения.

Игра Death Stranding выходит 14 июля. Тогда мы сможем опубликовать результаты тестов.

GeForce Game Ready 451.67

NVIDIA представила драйвер Game Ready GeForce 451.67. Он поддерживает не только Death Stranding, но также Horizon Zero Dawn и F1 2020.

Новый драйвер добавляет новые мониторы G-Sync Compatible, которые соответствуют минимальному критерию по поддержке Variable Refresh Rate (VRR). А именно Dell S2721HGF, S2721DGF и Lenovo G25-10.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).