Computex 2014: Fractal Design продемонстрировала новые корпуса Core и систему водяного охлаждения (обновление: видео с розыгрышем приза)

Опубликовано:

Fractal Design

В пресс-релизе Fractal Design уже сообщала о новых корпусах Core X5 и Core X3. Сейчас обе эти линейки начального уровня были нами изучены в Тайбэе и сфотографированы.

По фотографиям видно, насколько сильно модели из двух серий похожи друг на друга. Действительно заметным отличием является, пожалуй, отсеки для жёстких дисков, которые в модели X3 были значительно упрощены для снижения цены. Удивила и демонстрация моддинг-версии корпуса. Китайский моддер апгрейдил топовый корпус Core 3500 до модели "Volvo Posta".

Также на Computex мы увидели первую систему водяного охлаждения от Fractal Design. Компания разрабатывала кулер в сотрудничестве с "ветераном" в этой области - Aqua Computer. Кулер будет предлагаться не только с одинарным радиатором, но и с двойным, и даже с тройным.

Обновление:

А вот наше видео с розыгрышем шикарного приза. Присылайте ответ на вопрос на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 14 июня.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий