PDA

Просмотр полной версии : Новые современные игры в обзоре видеокарт



centralnui
22.06.2015, 06:57
Доброе утро!
Я еще с прошлой осени жду выхода новой линейки AMD, так получилось, что все это время я ждал, обещали в декабре, потом в феврале, потом в апреле и наконец совершилось, вот она! Пусть только в июне. Но дело не в этом, я откровенно-признаться устал ждать и ждать выхода нового windows 10 со всеми вытекающими выше моего понимания. Вы делаете отличную работу, я каждый день захожу на ваш сайт и читаю новости прежде всего о видеокартах, но по какой-то мне неизвестной причине вы не используете новые игры в обзорах видеокарт, а это, в свою очередь, делает обзоры менее и менее эффективными в плане донесения объективной информации до читателя. В чем проблема? Добавьте сейчас хотя бы пару современных игр, мы все знаем, что фраза "ждем выхода win10 для dx12" явно не ограничится лишь концом июля, я думаю что такими темпами вы обновите игровой ряд не ранее, чем в конце осени.

Добавьте пару игр, хотя бы, это очень важно, вы поймите, ваши обзоры просто теряют актуальность на фоне устаревших игр, ну какой в этом смысл? Кому интересно как будет работать AMD Fury X в Bioshock Infinite? Вы сами подумайте! Люди приходят к вам прежде всего за реальными цифрами, за интересными цифрами, я вот честно-сказать даже не смотрел обзоры по обновленной линейке R9 Series после того, как увидел там все те же игры. Добавьте хотя бы пару игр, например Middle-Earth: Shadow of Mordor и GTA V, я уверяю вас, я не один такой.

Я собираюсь приобретать видеокарту в ближайшие две недели и очень хочу, что бы именно благодаря вам я смог определится. Разве не для этого вы работаете? - что бы люди могли делать объективные выводы и принимать правильные решения именно благодаря вам, благодаря вашей работе!

dchekanov
22.06.2015, 15:21
Я собираюсь приобретать видеокарту в ближайшие две недели и очень хочу, что бы именно благодаря вам я смог определится. Разве не для этого вы работаете? - что бы люди могли делать объективные выводы и принимать правильные решения именно благодаря вам, благодаря вашей работе!

Вы правы, игры старые, и сразу же после объявления Windows 10 вы увидите новые игры и новые тесты. Просьба потерпеть месяц.

centralnui
22.06.2015, 16:32
То есть Вы хотите сказать, что после выхода Win10, все игры будут автоматически будут поддерживать DX12 и никому не потребуется время, что бы выпустить обновление с поддержкой DX12, так получается?

centralnui
22.06.2015, 21:09
Ясно, вот вам и "Просьба потерпеть месяц", очевидно что через месяц будет все та же песня на тему потерпите, подождите, конкретно от Вас уже второе обещание.

dchekanov
23.06.2015, 10:35
То есть Вы хотите сказать, что после выхода Win10, все игры будут автоматически будут поддерживать DX12 и никому не потребуется время, что бы выпустить обновление с поддержкой DX12, так получается?

Нет, платформа будет новая. Мы обновляем платформу раз в год для тестов. Это подразумевает большой пласт работ - повторные тесты всех видеокарт.