PDA

Просмотр полной версии : Игры используемые в обзорах видеокарт



centralnui
02.08.2016, 10:18
В одном обзоре нет, во втором нет, сейчас обзор по AMD новой видеокарте и также по какой-то причине нет GTA V.
Почему убрали из тестов GTA V? Battlefield 4 неожиданно пропал! Да и добавьте уже Assassins Creed Syndicate!

Какие-то непонятные игры обкатываете вроде: The Talos Principle показатель FPS которого и так запредельный на любом разрешении или тот же DOOM со своей убогой графикой.

Из списка тестируемых игр считаю действительно достойными:
- The Witcher 3: Wild Hunt
- Rise of the Tomb Raider
- The Division
- Fallout 4
Все остальные игры не понятно по какому признаку отбирались. Вы тестируете топ карты, значит нужны игры с топ графикой, дум может и просаживает видеокарты на 4к, но графика там в любом случае убогая, хоть на 40FPS, хоть на 120FPS.

Assassins Creed Syndicate до сих пор не использовался в тестах, по какой такой причине? Там картинка одна из самых реалистичных! Емае, да это единственная игра, где лично я собирал каждый ящик и выполнял каждое задание, потому что был по-настоящему очарован реализмом и качеством картинки! Всякие вбросы на тему того что эта игра написана под карточки nVidia не более чем вбросы! ЛЮБАЯ игра была написана под какого-то конкретного производителя! Просто ЛЮБАЯ! Просто в некоторых играх нам сразу выползает лого этого производителя, а в некоторых, мы можем об этом узнать лишь по используемым технологиям в игре!

Или тот же Battlefield 4, который до сих пор даст фору многим современным играм по картинке! Игра, которая становится настоящим испытанием для любых видеокарт с ультра настройками графики если поставить качество картинки в 200% и в буквальном смысле поставит на колени любую карту с такими настройками в 4к!

Ну а про GTA V думаю вообще нет смысла рассказывать и так всем известно что эта игра из себя представляет!

Всем понятно - сколько людей, столько и мнений, но что-то не видно что бы вы интересовались мнением людей, на тему "Какие игры обкатывать для тестов видеокарт".
Вы ведь делаете обзоры и тесты видеокарт для людей, а не для себя, так вы спросите чего хотят люди, давайте проголосуем!

squanterfall
02.08.2016, 13:31
Актуальность игр очень субъективна, все хотят видеть тесты игр, которые интересны им самим. Я бы добавил в тесты кризис 3, как эталон графики и оптимизации. Добавил бы ГТА. Так же не помешали бы Quantum break и GoW ultimate как типичные представителей новой платформы от майкрософт (UWA или как там), таких проектов вскоре должно быть много. Anno 2025, The Talos Principle и DiRt Rally я бы выкинул. Ну если бы кто вдруг спросил моего мнения))

squanterfall
02.08.2016, 13:33
AoS можно еще взять, как игру с самой продвинутой реализацией dx12.

centralnui
03.08.2016, 22:58
Мммм...народ?