PDA

Просмотр полной версии : Prestigio Wize M3, мнения о смартфоне



Stryks
24.10.2016, 16:04
Хочу купить ребёнку недорогой смартфон, в магазине посоветовали Prestigio Wize M3, фирма не особо знакомая и её продукцией не пользовался, поэтому и не знаю стоит его брать или нет. Заранее спасибо за мнения и советы.

karatist
26.10.2016, 01:59
Привет. Пользовался в свое время 2-мя моделями этого производителя: PAP 5430 и PSP5550. Обе по сию пору в рабочем состоянии. Одна у мамы, вторая у племянника. Могу сказать, что это простые и надежные устройства, и точно будут работать долго. Единственный минус моих - уже не обновляются "по воздуху", только вручную впиливать обновы и прошивки можно (через рут, конечно). Тебе проще - модель новее, потому можешь смело брать.

yupiter
27.10.2016, 01:54
Кста да, не помню, конечно, модель но дочурке отдал на растирзание смартик от выше упомянутой конторы. Уж полтора года прошло, тягает до сих пор, правда с побитым экран, но живет мобилка. Конешн, это ваше решение в выборе, но девайсы имхо делают неплохие.

Arty
29.10.2016, 18:28
По-моему в сегменте "недорого но качественно" Peestigio явный лидер. Касаемо модели, большим преимуществом считаю поддержку двух сим карт. Но нужна ли такая опция ребенку, вопрос. А в остальном, для ребенка отличный вариант знакомства со смартфонами.

Halerik
29.10.2016, 18:52
СЛожно сказал лидер или нет престижио, но доротным вариантм точно считается, тем более что и в качестве нормально так подросли

karatist
01.11.2016, 14:23
Подскажите, кто уже юзает, а как у новых моделей с обновами? Прилетают? А то мне вот понадобилось еще смартик прикупить, в подарок.

Stryks
02.11.2016, 13:42
Обновы на новые модели прилетают, с этим у Prestigio полный порядок, так что не парьтесь, как минимум год вы будете сидеть на самом топов железе

yupiter
18.11.2016, 22:51
Если девайс нормально работает впринципе и обновы ему не нужны, если тока на 6го "андрюшу", но я бы не обновлял ни ни данный обсуждаемый Wize M3, ни какой другой тк очень он очень прожорлив. Времени уже прошло достаточно, топикстарре уже походу давно взял сабж и забыл про данный форум.

Halerik
23.11.2016, 14:39
Вот смотрю на обновления ведра и н понимаю, а какой смысл в обновлениях? В моем понимании должна быть просто рабочая и стабильная ОС, без приколов и нафиг эти обновления.

Stryks
24.11.2016, 13:16
В том, что под новое "ведро" выпускают больше программ и обновлений, но существует большой процент нужных программ которые не спешат сразу обновлять, ну или не спешат обновлять вообще, поэтому тот же самый Prestigio Wize M3 очень даже неплох

yupiter
27.11.2016, 00:25
Кста, к вопросу о Wize M3, пару дней назад у знакомого видал. Аппарат в поряде, экран яркий, цвета сочные, работает без глюков. Правда у него стоят самые необходимые проги. В общем да, смарт годный.

Halerik
27.11.2016, 16:27
Цвета сочные? И что значит самые необходимые? Необходимым может быть все что угодно. И это хорошо что работает без глюков

Arty
27.11.2016, 21:54
Prestigio Wize M3 изначально идёт с Android 5.1 на борту. Эта версия оси вполне себе хороша, за шестой версией смысла гнаться нету.

Stryks
28.11.2016, 18:25
Prestigio Wize M3 изначально идёт с Android 5.1 на борту. Эта версия оси вполне себе хороша, за шестой версией смысла гнаться нету.

Полностью согласен, лучше пользоваться смартфоном с адаптированной под него версией ОС, чем обновиться на самую новую, а потом ходить и плеваться из-за кучи багов

Arty
28.11.2016, 22:40
Остается ждать ответа от ТС, надумал ли он смарт этот взять. Если принципиально не понравится, то явно придется поднапрячься, чтобы найти что-то получше.