PDA

Просмотр полной версии : Alienware M18x R2 процессор



STALKERftv
28.10.2012, 06:18
Здравствуйте! В Alienware m18x r2 топовой комплектации стоит процессор Intel Core i7 3920XM. Известно что осенью Intel обновила линейку процессоров, в том числе и мобильных, и топовым среди таковых стал 3940xm. В западных официальных магазинах уже несколько недель можно заказать данный ноутбук с таким процессором. У нас же на http://www.dselect.ru/ он отсутствует. Я задал им вопрос заменят ли они в ближайшее время 3920XM на 3940XM т. к. я планирую приобрести у них данный ноутбук в топе или мне немного подождать. Они ответили: "На текущий момент, информации о поступлении ноутбуков AlienWare M18x с данными процессорами нет. Если таковая и будет, то не раньше второго квартала 2013г."
В связи с этим у меня есть вопрос. Действительно ли alienware с таким процессором появится у нас в России только весной-летом или мне так сказали чтобы я быстрее приобрел у них продукт? Стоит ли мне подождать немного или ждать вообще бессмысленно и нужно покупать сейчас?

dchekanov
28.10.2012, 23:46
Я думаю что не стоит особо заморачиваться по поводу процессора. Видеокарта намного важнее.

STALKERftv
29.10.2012, 00:47
Я думаю что не стоит особо заморачиваться по поводу процессора. Видеокарта намного важнее.

Да знаю я) Там с этим все в порядке, 2x nvidia 680m in sli. Меня проц интересует очень) Просто дал бы кто инфу какую по нему когда у нас в ноутах появится. А то в штатах и Европе уже давно есть, а у нас все нет и нет.

aev
29.10.2012, 12:08
Я думаю имеет смысл верить золотому партнеру... У нас продажи устройств этой марки не особо велики, потому и не заморачиваются поставщики.