PDA

Просмотр полной версии : Тест и обзор: NZXT Kraken X73 RGB - система водяного охлаждения с бесконечным зеркалом



strangesergey
24.02.2021, 21:15
https://www.hardwareluxx.de/images/stories/2017/nzxt_kraken_x73_rgb_logo.jpgKraken X73 RGB является флагманской моделью СВО NZXT с подсветкой A-RGB. Подсветка имеется не только на вентиляторах A-RGB но и на водоблоке с помпой, причем в варианте "бесконечного зеркала". Впрочем, мы уделим внимание не только внешнему виду, но и производительности 360-мм СВО.
NZXT представила несколько моделей СВО на помпе Asetek 7-го поколения. Вышли как модели X, у которых в крышке помпы располагалась подсветка, так и СВО Z с дисплеем вместо подсветки. В...

... читать далее (https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/kuehlung/51159-test-i-obzor-nzxt-kraken-x73-rgb-sistema-vodyanogo-okhlazhdeniya-s-beskonechnym-zerkalom-kotoruyu-ne-stoit-pokupat.html)

Wermut
02.04.2021, 17:38
Я разберусь очень хорошо в водянках nzxt,были разные модели на руках .мне не много не понятно в вашем обзоре,у этой водянки есть старый собрат это х73 без ргб вентиляторов,вот там как раз 2000 мак обороты ,но вы думаете нормальный человек будет крутить эти вентиляторы на максимум ,вы далеко ошибаетесь, крутить надо макс 1200 оборотов чтобы тихо было и комфортно, поэтому в этой версии 1500 оборотов за глаза,дальше вы говорите про помпу что ее слышно на макс оборотах это где то 2800 у нее,странно на сколько я знаю помпа должна быть тихой на макс оборотах ,был у меня х62 вообще тихая даже если ухо приложить, вот взял х73 без ргб вентиляторов модель, у не помпа шуметь на макс оборотах я её сдал по гарантии и вернул деньги,сложно конечно сдавать было так как в сервисе не шарят что помпа шумит а они с макс оборотами вентиляторов тестили ,могу сказать так что брак возможно вам попался, реально помпа на макс оборотах тихая должна быть,гудеть не должна, этим и славятся водянки nzxt что помпы тихие, щас заказал такую же как у вас на тесте воду x73 rgb если шуметь будет помпа сразу сдам её и другую буду такую же заказывать

Wermut
02.04.2021, 17:41
Пока нету точной инфы, но мы знаем что х73 стоит новое поколение помпы, возможно они все шумные но это не точно, потому прошлое поколение были тихие, надо поверить новое поколение

Zabzzz
13.12.2022, 14:35
К сожалению помпа нового поколения,то есть z73 шумное на максималках,это во многих тестах и обзорах есть,но со своей работой она справляется хорошо.