Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Тест и обзор: ZOTAC ZBOX PI320 Pico – мини-ПК не больше смартфона

    zotac zbox pico pi320-teaser


    Как вам идея: взять и положить полноценный компьютер к себе в карман, вместе с операционной системой и программами, после чего прийти к друзьям и подключить его к телевизору? Всё это возможно с новым ZOTAC ZBOX PI320 Pico. Мини-ПК по размеру не крупнее смартфона, внутри используется современный процессор...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    6
    Приветствую. Можете подсказать, насколько медленней будет эта замечательная коробка чем ноутбук 2009 года Тошиба Текра с процессором Core 2 Duo 2.4 и тремя гигами оперативки (у меня хард ssd стоит, но - простейший)? Когда открываю вкладок 20-25 в Хроме, вентилятор начинает завывать, загрузка процессора 100%. В целом быстродействие достаточное, правда, на грани. Но - устал смертельно от визга вентилятора и от того, что бесполезный ящик, ведь у меня все это время были разные большие мониторы. Игры меня не интересуют, очень важно видео, смотрю разные образовательные видеокурсы. Спасибо большое за советы!
    Последний раз редактировалось Salavat; 17.10.2014 в 23:40.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    6
    Windiws 7 ULT нормально на нее встанет?

  4. #4
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Core 2 Duo будет быстрее, конечно. Тут ядра Silvermont. С видео они справятся без проблем. Но вот если вы открываете кучу вкладок, то я бы рекомендовал что-то на новом Core M, как минимум.

    7 ULT встанет, без проблем.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    6
    Немного подождать вы советуете? Возможно, Zotac выпустит на Core M Broadwell такую мини-машинку... Я, честно говоря, полагал, что 2009 года и 2014... Ну, вы понимаете. Жаль. Хотел заменить ноутбук. Очень увлекся такими малютками, крайне удобно, можно переносить из комнаты в комнату легко и непринужденно.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •