Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    2,897

    Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

    eizoКомпания Eizo Corporation представила 24" мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют IPS-матрицы, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях.


    Новые мониторы Eizo пригодятся там, где приходится работать с большими объёмами визуальной информации – схемами, графиками, громоздкими интерфейсами. Они имеют тонкие...

    ... read more


  2. #2
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    У них реально клевые моники, точнее качественные. Правда и ценник на них не малый, но оно того стоит. Я б не отказался от такого!

  3. #3
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Я думаю никто бы не отказался от такого)
    Да и цена в принципе оправдана, ведь за качество нужно платить. Плюс там вон аж 5 лет гарантии, круто.

  4. #4
    Новичок Аватар для rast
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    2
    просто не каждому жизненно необходим такой моник, можно обойтись и подешевле, а вот кто занимается графикой, тем же дизайнерам, будет полезно. Вообще EIZO известно в узких кругах

  5. #5
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Нуу не совсем уж в узких. Их мониторами и различные учреждения пользуются, и дизайнеры, и геймеры к ним тяготят.

  6. #6
    Новичок Аватар для rast
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    2
    возможно вы правы, но простым пользователям, которые работают с документами или еще чем, такие крутые мониторы просто не надо. а кто увлекается графикой или играми сполна оценят все прелести

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •