Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    37

    переход с Haswell E на Broadwell E?

    уважаемые эксперты стоит ли переходить с Haswell E на Broadwell E, или дождаться более высокопроизводительных процессоров
    хотя бы тот же полумифический Intel Skylake E,как вы думаете ,ответьте пожалуйста.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Переходить с Haswell-E на Broadwell-E - бред. И на Skylake-E потом переходить тоже бред. Вы не получите кардинального прироста производительности, потратите лишние деньги. Intel из поколения в поколение не делает никаких серьёзных шагов, действуя по стратегии "тик-так", и даже делая хуже, заменяя, например, припой под крышкой процессоров на термопасту в Ivy Bridge и Haswell. Не гонитесь за цифрами, а делайте выводы из ваших реальных потребностей.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    37
    а про Skylake E есть хоть какая нибудь информация?просто интересно знать хоть что ни будь про Skylake E?

  4. #4
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Конкретно о Skylake-E ничего не известно. Следите за новостями, если информация появится, то она непременно будет опубликована на нашем сайте.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    37
    А когда он появится должен,хотя бы примерно?в каком году приблизительно?

  6. #6
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от 88alex88 Посмотреть сообщение
    А когда он появится должен,хотя бы примерно?в каком году приблизительно?
    Я думаю в следующем. Они в этом году и так две настольные платформы лончат. Это уже перебор. Ещё и -E запустить, чтобы задавить Haswell-E. Нафиг им так? Акционеры не поймут. Так что будут дожимать Haswell-E в 2015.

    IMHO, конечно.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    37
    уважаемый администратор ,а 2016 году должны выйти процессоры Intel broadwell E,а Intel skylake E тоже получается в 2016 году выйдет ,поясните пожалуйста?

  8. #8
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от 88alex88 Посмотреть сообщение
    уважаемый администратор ,а 2016 году должны выйти процессоры Intel broadwell E,а Intel skylake E тоже получается в 2016 году выйдет ,поясните пожалуйста?
    Я не знаю. И никто не знает. Intel постоянно меняет планы.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    37
    а у вас имеется в наличии последний Roadmap от intel?интересно было бы посмотреть?потому что в интернете толкового мало,поэтому обращаюсь к вам?или ссылку дайте на Roadmap,буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось 88alex88; 11.03.2015 в 22:00.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •