Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Важно видеть показатель FPS, да и температурные показатели. Если исходить из Ваших слов, то при таком раскладе обзоры вообще не нужны, а что? Будем сравнивать спецификации, ну там частоты просматривать и другие характеристики.

  2. #12
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Важно видеть показатель FPS, да и температурные показатели. Если исходить из Ваших слов, то при таком раскладе обзоры вообще не нужны, а что? Будем сравнивать спецификации, ну там частоты просматривать и другие характеристики.
    Очевидно, что при равных частотах идентичные видеокарты будут показывать приблизительные результаты, так что основным показателем в разгоне остаётся относительный и абсолютный прирост МГц. А температурные показатели, энергопотребление и уровень шума вы сравнить можете между отдельными видеокартами. В чём проблема, собственно говоря, сравнения уровня разгона отдельно взятых моделей видеокарт?

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    У EVGA: Тактовая частота GPU (Boost) 1.075 МГц 1.190 МГц
    У Inno3D: Тактовая частота GPU (Boost) 1.075 МГц 1.241 МГц
    Разница есть и как она влияет на FPS в играх из обзоров к сожалению не получится узнать. Разве не так?
    Почему нельзя было показать хотя бы один результат с одним разрешением, что бы можно было просто сравнить.

    Почему нельзя сравнить я уже объяснил, разве не так?
    Так как разрешения тестируемых видеокарт отличаются, значит и показатели между собой будет не корректно сравнивать.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Приобрел за 55к, видеокарта отличная, с охлаждением справляется на все 75% своей системы. Почему я указал 75%? Потому что на 75% кулеры работают громко, но на 100% шум просто невыносимый. Пожалуй это единственный минус, НО, хочу обратить внимание, что 75% более чем достаточно, что бы держать видеокарту при любой нагрузке в среднем на 60 градусах.

    Любому владельцу данного аппарата рекомендую сразу качать утилиту EVGA PrecisionX 16, с ее помощью можно управлять оборотами и устанавливать свои пороги и скорости вращения кулеров, ибо меня, например, совсем не устраивает отключенный режим работы кулеров до 50 градусов. Теперь у меня на 0-32 кулеры на 20%, 40 градусов = 30%, 50 градусов = 40%, 60 градусов 60%, 70 градусов = 75%, 80 градусов и выше 100%. Понятно, что при таком раскладе я слышу видеокарту, только если она нагревается выше 50 градусов. Есть правда здесь один недостаток - если хотите, что бы система охлаждения работала именно по вашей схеме, необходимо что бы эта программа была всегда запущена.

    Также хочу обратить внимание на то, что внутри корпуса должен быть налажен воздушный поток другими кулерами. Например мне пришлось снимать боковую крышку корпуса, с закрытой крышкой видеокарта нагревается в разы быстрее и вас даже 100% кулера не спасет от перегрева.

    Аппарат тащит любые игры на максимуме - лично для меня это главное. Рекомендую всем.
    Последний раз редактировалось centralnui; 28.07.2015 в 11:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •