Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Молодец, Див, и я о том же. Функции потоковых процессоров одинаковы во всех видеокартах у любого производителя, так что достичь равной производительности при 25% увеличении блоков - это настоящий прорыв, LOL
    Ну тык я же и говорю, а в чём разница? Первый пень имеет те же целочисленный блок и блок с плавающей запятой, тот же кеш разных уровней, точно так же работает с операционками, написанными на си. В чём его отличие от современного? А считает почему то медленнее. Просто чудеса и заговор интела!
    На самом деле, чего то уже начинает надоедать что то доказывать людям, для которых бредни рекламных манагеров - это прямо святое откровение. Ну развёл вас Хуан на своё идолопоклонничество, это ваше личное дело - но не надо здесь строить из себя инквизицию и пытаться сжечь трезвомыслящих людей.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    7
    Kachaev писал:
    "Учи матчасть, деточка" - просто хам!
    Див писал о себе:
    "...выбор профи..., ...трезвомыслящих людей" - просто нарцисс.
    Реальные представители фанов AMD.

  3. #13
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    2 Dmitry
    Вот только не надо с больной головы на здоровую.
    Нравится вам больше невидия, так зачем тогда показывать свои невоспитанность и хамство в топике новостей про АМД??? Молитесь своему кумиру Хуану в обсуждении новостей об Нвидии.
    Я лично просто напросто собираюсь апгрейдиться на фиджи, поэтому меня очень интереуют именно эти новости, вот и "тусю" здесь. Что здесь делают неадекваты, сбежавшие из летнего лагеря фанатов-хуанитов, это мне не понятно.
    Нарцисс, говоришь... вы погоняло лучше для себя придумайте, а не для других. Хотя, развешивать кликухи всем вокруг - именно так всегда поступают тинейджеры.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Див Посмотреть сообщение
    2 Dmitry
    Вот только не надо с больной головы на здоровую.
    Нравится вам больше невидия, так зачем тогда показывать свои невоспитанность и хамство в топике новостей про АМД??? Молитесь своему кумиру Хуану в обсуждении новостей об Нвидии.
    Я лично просто напросто собираюсь апгрейдиться на фиджи, поэтому меня очень интереуют именно эти новости, вот и "тусю" здесь. Что здесь делают неадекваты, сбежавшие из летнего лагеря фанатов-хуанитов, это мне не понятно.
    Нарцисс, говоришь... вы погоняло лучше для себя придумайте, а не для других. Хотя, развешивать кликухи всем вокруг - именно так всегда поступают тинейджеры.
    Ап-плодирую стоя. Хорошо, что трезвомыслие ещё существует.
    Последний раз редактировалось kachaev; 18.06.2015 в 19:52.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    По мне так выгоднее купить сейчас R9 295X2 за 50к, чем ту же Fury или GTX 980 Ti за те же деньги, так как производительность у первой выше значительно.

  6. #16
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Пока в драйверах не уберут "переключатель" на двухчиповый режим работы за ненужностью - до тех пор я больше не буду покупать двучипы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •