Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    AMD представила Radeon R9 Fury X и Nano

    amd radeon 2013Во время своей онлайн-трансляции на E3 AMD сделала приятный сюрприз. Компания объявила не только новые видеокарты из семейства Radeon R9/R7, но и high-end модель на основе "Fiji", которую удачно дополнила Radeon R9 Nano. Видеокарта существенно компактнее современных high-end моделей, но при этом...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    AMD — "корпорация добра" !!!
    Как можно просить за эту Fury с водянкой 649$ !? Если производительность в играх между ней и GTX 980 Ti будет реально равная, в таком случае адекватный человек сделает выбор в пользу карты от Хуанга ! Ведь драйвера в новых играх у Хуанга работают ровно, цена у GTX 980 Ti — та же 649$..

    P.S. Тут вспоминаешь недавние слова Хуанга: хорошей видеокарте не нужно водяное охлаждение.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Где то после 24-го денег у меня уменьшится где то этак долларов на 649.


    P.S. Зачем выбирать хуана при равной цене и производительности? Чтобы не получить полной поддержки 12 директа, но получить более медленную память и иметь больший шум в помещении? Нда, действительно - выбор профи, который не оценят любители. :)
    Последний раз редактировалось Див; 17.06.2015 в 04:20.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    AMD — "корпорация добра" !!!
    Как можно просить за эту Fury с водянкой 649$ !? Если производительность в играх между ней и GTX 980 Ti будет реально равная, в таком случае адекватный человек сделает выбор в пользу карты от Хуанга ! Ведь драйвера в новых играх у Хуанга работают ровно, цена у GTX 980 Ti — та же 649$..

    P.S. Тут вспоминаешь недавние слова Хуанга: хорошей видеокарте не нужно водяное охлаждение.
    Ню-ню. Расскажи нам ещё, сказочник, сказок ...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    7
    Карта для ярых невистников Хуанга.
    Примерно равная производительность с GTX 980Ti достигнута при наличии 4096 потоковых процессоров против 2816. Это никак не может доказывать совершенство архитектуры. Веселит позиция фанатов AMD: ах, ах, ах какая память, "действительно - выбор профи, который не оценят любители" (писал Див).

  6. #6
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Карта для ярых невистников Хуанга.
    Примерно равная производительность с GTX 980Ti достигнута при наличии 4096 потоковых процессоров против 2816. Это никак не может доказывать совершенство архитектуры. Веселит позиция фанатов AMD: ах, ах, ах какая память, "действительно - выбор профи, который не оценят любители" (писал Див).
    Если моя - веселит, то над вашим сравнением разных архитектур от разных производителей - обхохочешься.
    Вы бы хотя бы на число транзисторов обратили внимание, это было бы ещё понятно. Но так называемые "потоковые процессоры".... вы бы ещё первый пень с сегодняшним i-7 сравнили, а чё - процессор же и тот и этот.
    Последний раз редактировалось Див; 17.06.2015 в 06:37.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    7
    Молодец, Див, и я о том же. Функции потоковых процессоров одинаковы во всех видеокартах у любого производителя, так что достичь равной производительности при 25% увеличении блоков - это настоящий прорыв, LOL

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Лично я разочарован картой, ждал ее почти год и получил такую мину, за что такой ценник? Я понимаю что тираж минимальный, но при таких спецификациях это полный бред.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Молодец, Див, и я о том же. Функции потоковых процессоров одинаковы во всех видеокартах у любого производителя, так что достичь равной производительности при 25% увеличении блоков - это настоящий прорыв, LOL
    Вам уже ответили - "Если моя - веселит, то над вашим сравнением разных архитектур от разных производителей - обхохочешься." Учи матчасть, деточка. Кроме того, сравнивать функции с производительностью - это всё равно,что сравнивать белое и умелое.

    З.Ы. Похоже, что зелёное стадо агрессивно-туповатых детишек ломится сюда с руоверсов... Ломитесь дальше, тут убогим не подают.
    Последний раз редактировалось kachaev; 17.06.2015 в 20:57.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Лично я разочарован картой, ждал ее почти год и получил такую мину, за что такой ценник? Я понимаю что тираж минимальный, но при таких спецификациях это полный бред.
    А что не устраивает? Производительность такая же (или выше) чем у конкурента на сей момент. Теоретический плюс к производительности от Вулкана и Дх12 выше чем у конкурента и значительно. Цена такая же. Где мина и бред? Похоже, ждунец, что это вы бредите...
    Последний раз редактировалось kachaev; 17.06.2015 в 21:08.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •